Mazari Villas

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Services 24 heures

  • Enregistrement/Départ

  • Piscine

  • Activités sportives

  • Spa et relaxation

  • Favorable aux enfants

  • Petit-déjeuner

  • Climatisation

  • Animaux domestiques interdits

Localisation

    En séjournant à ces logements Mazari Villas Uluwatu, vous pourrez visiter la Plage de Dreamland, qui est dans une zone de 3 km. Située dans le quartier "Pecatu" à Uluwatu, cette propriété de villégiature incite les clients à utiliser des cours d'yoga pour maintenir leur routine de remise en forme.

    Le parc culturel Garuda Wisnu Kencana est niché à environ 10 minutes en voiture de cette propriété d'Uluwatu et le Temple d’Uluwatu est à 15 minutes en voiture. Mazari Villas se trouve à 3,1 km de lieux familiaux tels que le Parc aquatique New Kuta Green Park.

    Villa offre une vue sur la piscine pour que les clients puissent en profiter.

    Les équipements de cuisine comprennent un four, de la vaisselle et de la verrerie, le tout dans un coin repas extérieur. Gooseberry Cafe & Boutique proposant des plats sains se trouvent à une courte distance de ces logements Mazari Villas. L'aéroport international de Denpasar est à 5 km de cet immeuble de villégiature. L'établissement dispose d'une terrasse pour se détendre après une journée bien remplie, ainsi que d'une piscine extérieure.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:30 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 12:00 heures
    Numéro de licence3103260068921,55110

    Options de chambre à Mazari Villas Uluwatu

    Villa offre une vue sur la piscine pour que les clients puissent en profiter.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Mazari Villas Uluwatu Autre	 photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Salle de bains photo Mazari Villas Uluwatu Commodités photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Salle de sport photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Chambre photo
    Villa à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 120 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Mazari Villas Uluwatu Chambre photo Mazari Villas Uluwatu Salle de sport photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Salle de bains photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Autre	 photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Commodités photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Intérieur photo
    Villa à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 120 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Mazari Villas Uluwatu Salle de bains photo Mazari Villas Uluwatu Éviers photo Mazari Villas Uluwatu Cuisine photo Mazari Villas Uluwatu Intérieur photo Mazari Villas Uluwatu Chambre photo Mazari Villas Uluwatu Chambre photo Mazari Villas Uluwatu Commodités photo Mazari Villas Uluwatu Piscine photo Mazari Villas Uluwatu Chambre photo Mazari Villas Uluwatu Intérieur photo
    Villa à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 120 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Mazari Villas Uluwatu Commodités photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo
    Villa à 2 Chambres à Coucher

    Taille: 235 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Mazari Villas Uluwatu Lits photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo
    Villa à 2 Chambres à Coucher

    Taille: 235 m²

    Type de lit : Lits Queen-size ou lits jumeaux

    Plus d'info +
    Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo
    Villa à 2 Chambres à Coucher

    Taille: 235 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Commodités photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo
    Villa à 2 Chambres à Coucher

    Taille: 235 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo
    Villa à 3 Chambres à Coucher

    Taille: 280 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo
    Villa à 3 Chambres à Coucher

    Taille: 282 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo
    Villa à 3 Chambres à Coucher

    Taille: 282 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Commodités photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo
    Villa à 2 Chambres à Coucher

    Taille: 235 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Mazari Villas Uluwatu Commodités photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo
    Villa à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 235 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Mazari Villas Uluwatu Commodités photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo
    Villa à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 235 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo
    Villa à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 235 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Mazari Villas Uluwatu Lits photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo
    Villa à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 235 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Commodités photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo
    Villa à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 235 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo
    Villa à 2 Chambres à Coucher

    Taille: 280 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo
    Villa à 2 Chambres à Coucher

    Taille: 282 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo Mazari Villas Uluwatu Extérieur photo
    Villa à 2 Chambres à Coucher

    Taille: 282 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Mazari Villas Uluwatu

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Mazari Villas Uluwatu

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Indonésie

    Foire aux questions

    • Y a-t-il une cuisine disponible dans Mazari Villas ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'un four, de la vaisselle et de la verrerie, sont disponibles dans Mazari Villas.
    • Quels monuments célèbres se trouvent à proximité de Mazari Villas ?
      Les clients séjournant dans Mazari Villas pourront explorer le Temple d’Uluwatu (4 km), la Plage de Dreamland (3 km) et le parc culturel Garuda Wisnu Kencana (4,1 km), entre autres attractions.
    • Les chambres de Mazari Villas disposent-t-elles d'équipements de spa ?
      Les visiteurs séjournant à Mazari Villas peuvent profiter d'un massage de la tête et de massages du dos disponibles sur place.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Mazari Villas Uluwatu